Достижения

Забронировал 5 игр
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 2 городах
Играл у 6 организаторов
Среднее время: 74 мин
Средняя оценка: 8.23

Последние отзывы

  1. Сходили на квест Карантин 2.0, потому что он должен был закрыться. Как оказалось, всё хорошо, квест будет работать дальше. Начитались положительных отзывов о нём, и... появился вопрос: "А откуда они?". Начнём с антуража. Локация находится в действующем бомбоубежище, как говорит организатор. Комнаты наполнены достаточно хорошо, имеются предметы, передающие атмосферу заброшенной лаборатории. С сюжетом явные проблемы. Вас заводят в квест закрытыми глазами в маске. Кто мы, как сюда попали, неизвестно. А самое главное, что в первой локации актер же и спрашивает эти вопросы. И что нам ответить? Я задал вопрос администратору: "Как мы попали в бункер, зачем мы здесь?". На что мне проследовал ответ: "Ну шли, шли, нашли бункер, зашли" (Цитирую дословно). С загадками явная проблема. Лично мы отгадали только 1 из них сами. (кодовый замок). Но... Кодовый замок сломался у команды, которая была до нас и его не поменяли. Иными словами, мы стояли минут 10, пытались ввести правильный код. Но замок просто не открывался. В итоге, нас вывели через другой вход. Из плюсов могу выделить игру актёров. Ребята молодцы, только из-за них хоть какие-то эмоции остались. Обслуживание нулевое. Администратор видимо устал от количества игр и был не в настроении. На квесте нет туалета. Вы считаете в 2019 году нормально держать квесты, в которых нельзя перед игрой сходить в туалет? Я понимаю, что локации такие, но это не оправдание. Элементарные вещи, как туалет просто должны быть.

  2. Не так давно открылся нашумевший перфоманс под названием Sweet Dreams. Почему нашумевший? Да потому что после открытия тематические группы просто завалились положительными отзывами. Ну что, пора проверить, почему всем так понравилось. Собрались мы командой из 4 человек. Встретились возле подвальчика, из которого громко доносилась музыка. Сразу стало понятно, нам сюда. Встретила нас администратор. Грубое приветствие, где-то уже такое было. И действительно, этот же админ встречал нас на квесте "Сдается квартира". Про грубость - это фишка квеста, не парьтесь. Далее идет инструктаж, мы выбираем роли. И вот здесь начинается самое интересное.. Надеваем маски, в которых ничего не видно. Даа, это уже второй квест Самары в полной темноте. Заводят в комнату с громко орущей музыкой, сажают на какой-то стул. И вот здесь начинается тот самый треш, который вызывает кучу эмоций. Антураж оценить нельзя. Ничего не видно. Обонятельные и слуховые эффекты на высоте. Актеры будут стараться погрузить Вас в локацию, а всё остальное Вы должны додумать сами. Сюжет квеста состоит из 3-ёх блоков: экскурсионный, адаптационный и экзаменационный. Сценарий опирается на фильм "Сплит", переплетается с "Экзаменом" и " Черным зеркалом". Сюжет отличный, не придраться. Понять его помогают актеры. К слову, ребята справились со своей задачей на 300%. Не верите? Сходите и попробуйте посчитать количество актеров в комнате.Настоящий результат вас очень сильно удивит. Именно эти ребята находятся постоянно с Вами и не дают заскучать. Обслуживание хорошее, ничего больше сказать не могу. Администратор приветливый, разговорчивый (Встречу не считаем, всё-таки это фишка квеста). В целом, квест отличный. Такого в Самаре точно нет. Рекомендую сходить и сразу вникать в сюжет, слушать актеров и отыгрывать свою роль.

  3. Просто хорошая логичка от IQ rooms, сделанная под сюжет сказки "Алиса в стране чудес". Мне всё понравилось. Загадки, механизмы, взаимодействие со светом. Антураж красивый, локации не пустые. Насчёт головоломок, некоторые были сложноваты, но мы справились. На квест точно стоит сходить, думаю детям он особенно понравится.

  4. Данный квест вызвал у меня кучу эмоций. После захода в локацию, первым делом в глаза бросается антураж. Помещения очень приближены к реальным комнатам, однако количество вещей сбивало с толку. Было сложно понять, с чего начать решать головоломки. Кстати, загадки в квесте довольно трудные, но интересные. Без помощи админа мы бы точно не справились, спасибо ему. На локации присутствовала актриса. И знаете, когда ты сосредоточено сидишь, пытаешься решить очередную сложную головоломку и тут резко что-то вылазит, кричит, пугает, то забываешь уже о своей цели, получая те эмоции, за которыми приходят на хоррор. Также музыкальное сопровождение очень "давит" на психику. Про сюжет ничего не могу сказать. Я его не понял вообще. Я не могу сказать про что был квест, какова роль актрисы. Были заняты головоломками и пропускали аудио истории. В целом, "Амнезия" произвела на меня впечатление. Я бы порекомендовал квест тем людям, которые любят сложные задачи, но в то же время и перфоманс.

  5. Для начала хочется отметить, что квест мне понравился. Главное в хоррорах – эмоции. Здесь их было больше, чем планировалось) Пришлось даже "покрасоваться" в инстаграме у Адреналина. Начнём с захода, постараюсь не спойлерить. Первая локация и... сразу минус, который я не могу упустить, как человек с плохим зрением. То, что требовала от меня команда в первой загадке, я выполнил с трудом из-за довольно мрачного помещения. В дальнейшем загадки были интересными, а некоторые из них даже заставляли замереть и сказать "Вау, это реально круто". Скримеров очень много, за это большое спасибо актерам, ни на минуту не дают расслабиться. Антураж мне лично понравился, есть мелкие детали, которые бы хотелось посидеть, поизучать подробнее. Сюжет, ну... он есть, но вдумываться в него у нас времени не было, хотелось поскорее убежать от актеров. Отдельное спасибо организаторам за работу со светом. Синхронизация с действиями актеров просто на высшем уровне. Тактил минимален. Итог таков. Если вы планируете идти на хоррор, в котором хотите, чтобы Вас напугали, то "Одержимая" подходит вам.